EDUCAÇÃO

6016.2017/0056159-0

 

ATA DO SORTEIO PÚBLICO DEFININDO A ORDEM DE CONTRATAÇÃO DOS CANDIDATOS CREDENCIADOS CONFORME COMUNICADO Nº 250 de 12 DE MARÇO DE 2018, PUBLICADO NO DOC DE 13/03/2018, PÁG. 51, REFERENTE À DIVULGAÇÃO DA RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CREDENCIADOS PARA ATUAREM COMO INSTRUTORES DE INSTRUMENTOS DE METAIS E PERCUSSÃO, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NO ITEM 8.9 DO EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº 001/2018, PUBLICADO NO DOC DE 04/01/18, PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, POR MEIO DA COORDENADORIA DOS CENTROS EDUCACIONAIS UNIFICADOS E DA EDUCAÇÃO INTEGRAL - COCEU.

 

Aos quinze dias do mês de março do ano de dois mil e dezoito, reuniu-se, a partir das 8h00, na Sala Anexa ao Auditório da SME, situado na Rua Dr. Diogo de Faria, 1247 – Vila Clementino, São Paulo/SP, a Comissão Especial de Avaliação e Credenciamento, instituída pela Portaria nº 508 de 16 de janeiro de 2018, para realização dos sorteios que determinaram a ordem de contratação dos candidatos credenciados para atuarem como Instrutores de Instrumentos de Metais e Percussão, em conformidade com o disposto no item 8.9 do edital de credenciamento nº 001/2018, obedecendo à ordem das Diretorias Regionais de Educação, estipulada no item 8.9.2 do referido Edital. Os sorteios realizaram-se nos seguintes horários: DRE Butantã às 8h00; DRE Campo Limpo às 8h30; DRE Capela do Socorro às 9h00; DRE Freguesia/Brasilândia às 9h30; DRE Guaianases às 10h00; DRE Ipiranga às 10h30; DRE Itaquera às 11h00; DRE Jaçanã/Tremembé às 11h30; DRE Penha às 13h00; DRE Pirituba às 13h30; DRE Santo Amaro às 14h00; DRE São Mateus às 14h30 e DRE São Miguel Paulista às 15h00. Compareceram à reunião os servidores: André Ricardo de Sousa – RF 825.792.2 v1, Clarinda Conceição Rocha de Sousa – RF 624.468.8 v2, Deborah Maria de Almeida Valverde – RF 749.330.4 v2, Iara Maria Brasil Rodrigues – RF 692.053.5 v1, Renata Galvão da Silva Gordo – RF 564.848.3 v3, Karina Rodrigues Costacurta – RF 776.390.5 v1, Juraci Santiago da Conceição – RF 631.851.7 v1, a partir do sorteio da DRE Capela do Socorro, além dos presentes: Fabiano Gomes do Nascimento – RG 24.733.209, Palloma Stephanie Alves de Lima – RG 50.492.495-3, Edimar Luiz de Santana – RG 30.949.332-8, Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1 e Rafael Gomes Dias – RG 48.106.315-8, durante o sorteio da DRE Butantã; Celso Henrique Santos de Sousa – RG 40.716.660-9, Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Rafael Gomes Dias – RG 48.106.315-8, durante o sorteio da DRE Campo Limpo; Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Robson Sodré Ribeiro – RG 45.875.098-0, durante o sorteio da DRE Capela do Socorro; Isaias Lima de Melo – RG 16.765.687- 9, Juliana Cristina Ferreira Gonçalves – RG 36.052.000-5, Alberto Carlos Rodrigues Machado – RG 11.084.888-3, Andressa Firmino dos Santos – RG 50.958.754-9, Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Jair Vitorino Dos Santos – RG 37.719.193.0, Vinicius Souza Patrício – RG 44.279.053, Luís Renato Domiciano De Souza - RG 44.083.744-3, Pascoal Aparecido Basílio – RG 23.762.913-6 e Mayara Santos De Oliveira – RG 45.617.742-5, durante o sorteio da DRE Freguesia/Brasilândia; Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Mayara Santos de Oliveira – RG 45.617.742-5, Luiz Henrique Felício – RG 13.556.603-4, Vinicius Souza Patrício – RG 44.279.053, Maurício Júlio Salazar Fritoli – RG 49.090.845-7, Cíntia da Silva Nascimento – RG 43.576.825-6, Marco Antônio Barbosa – RG 44.011.648, Joilson Dos Santos – RG 58.222.824-4, durante o sorteio da DRE Guaianases; Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Mayara Santos de Oliveira – RG 45.617.742-5, Luiz Henrique Felício – RG 13.556.603-4, Maurício Júlio Salazar Fritoli – RG 49.090.845-7, Cíntia da Silva Nascimento – RG 43.576.825-6, Jemmeny Yuri Alves Moreira – RG 49.324.581.9, Mesaque Antunes da Silva – RG 18.883.248-8, Silvio Luiz de Oliveira – RG 22.432.272-2, Robert de Souza Magalhães – RG 39.032.193-X, Jeferson Dos Santos Fernandes – RG 33.714.977-X, Claudio Luiz de Paula Gonçalves de Abreu – RG 40.082.807-8, Daniel Stavale Feitoza – RG 53.536.202-X, durante o sorteio da DRE Ipiranga; Mayara Santos de Oliveira – RG 45.617.742-5, Luiz Henrique Felício – RG 13.556.603-4, Cíntia da Silva Nascimento – RG 43.576.825-6, Silvio Luiz de Oliveira – RG 22.432.272-2, Maurício Júlio Salazar Fritoli - RG 49.090.845-7, André Luiz Barbezani – RG 30.593.147-7, Ianei Wallace Lopes Silva – RG 45.780.911-5, Leandro de Carvalho – RG 22.043.717-8, Mauricio Buono Varanda – RG 34.116.612-1, durante o sorteio da DRE Itaquera; Mayara Santos de Oliveira – RG 45.617.742-5, Cíntia da Silva Nascimento – RG 43.576.825-6, Silvio Luiz de Oliveira – RG 22.432.272-2, Leandro de Carvalho – RG 22.043.717-8, Mauricio Buono Varanda – RG 34.116.612-1, Vinicius Souza Patrício – RG 44.279.053, Andressa Firmino dos Santos- RG 50.958.754-9, Antônio Bernardino Lúcio – RG 6.788.867, Isaias Lima De Melo - RG 16.765.687-9, Luís Renato Domiciano De Souza – RG 44.083.744-3, Marcela Cristiane Da Silva Franco – RG 44.278.111-8 e Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, durante o sorteio da DRE Jaçanã/Tremembé; Mauricio Buono Varanda – RG 34.116.612-1, Claudio Luiz de Paula Gonçalves de Abreu – RG 40.082.807-8, João Erisvaldo De Araújo – RG 17.949.351-6, Sebastião Bazotti – RG 14.401.750-7, Silvio Luiz de Oliveira – RG 22.432.272-2, Ivan Oliveira Lobo – RG 9.613.235-8, Rodrigo Matos dos Santos – RG 43.444.715-8, Antônio Bernardino Lúcio – RG 6.788.867, Henri Roberto Leite – RG 20.753.896, Cleiton Luiz Souza de Lima – RG 44.115.508-X, Lucas Carolino da Silva – RG 47.491.948-1, Alex Sandro da Silva Marinho – RG 40.661.331-X, durante o sorteio da DRE Penha; Antônio Bernardino Lúcio – RG 6.788.867, Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Celso da Costa Junior – RG 5.228.186-3, Donizete Gonçalves dos Santos - RG 16.683.453, Henri Roberto Leite – RG 20.753.896, Mauricio Buono Varanda – RG 34.116.612-1, Pascoal Aparecido Basílio – RG 23.762.913-6, durante o sorteio da DRE Pirituba/Jaraguá; Ivan de Oliveira Lobo – RG 9.613.235-8, Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Salatiel P. do Valle Neto – RG 53.621.731-1, Marcos Antonio Ferreira – RG 23.032.932-9, Bruno de Oliveira Mariano – RG 43.505.325-5, João Barbosa de Souza Júnior – RG 27.197.846-6, Guilherme Henrique Acca dos Santos – RG 49.265.503-0, Helio Coppa – RG 11.825.343-8, Ezequiel Ferreira da Silva – RG 24.206.352-4, durante o sorteio da DRE Santo Amaro; Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Ivan Oliveira Lobo – RG 9.613.235-8, Cíntia da Silva Nascimento – RG 43.576.825-6, Joilson dos Santos – RG 58.222.824-4, Luciano Archanjo – RG 26.251.668-8, durante o sorteio da DRE São Mateus; Giovanni Queiros de Lira – RG 38.608.811-1, Ivan Oliveira Lobo – RG 9.613.235-8, Danilo Fernando Roberto – RG 47.245.894-2, Wagner Aparecido da Silva – RG 23.653.903-6, Marco Antônio Barbosa – RG 44.011.648, durante o sorteio da DRE São Miguel Paulista.

 

Após os sorteios ficou assim, estipulada a ordem para contratação dos candidatos credenciados para atuarem como Instrutores de Instrumentos de Metais e Percussão em cada uma das DREs:

 

DRE BUTANTÃ

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      JOEL MIRANDA BRAVO DE ALBUQUERQUE                              33.918.890-X

2                      RICARDO LIMA ALVES                                                                   21.388.213-9

3                      LEVI FELIX PEREIRA JUNIOR                                                       41.089.308-0

4                      BRUNO PALACIO DA SILVA                                                           34.733.391-6

5                      ALMIR SANTANA ABREU                                                               8.983.365-X

6                      FABIANO GOMES DO NASCIMENTO                                            24.733.209

7                      RAFAEL GOMES DIAS                                                                    48.106.315-8

8                      JOEL FERREIRA DE CARVALHO                                                  11.091.231

9                      FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS                                        43.899.126-6

10                    PALLOMA STEPHANIE ALVES DE LIMA                                       50.492.495-3

11                    EDIMAR LUIZ DE SANTANA                                                           30.949.332-8

12                    EUDES NEVES JUNIOR                                                                 42.438.178

13                    JOSÉ RENATO ALEXANDRE SIQUEIRA                                       47.363.216

14                    GIOVANNI QUEIROS DE LIRA                                                       38.608.811-1

15                    CARLOS ALEXANDRE EUFROSINO                                             16.903.085-4

16                    DENIS EDUARDO FERREIRA PORTO                                          41.804.637-2

DRE CAMPO LIMPO

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      JOSÉ RENATO ALEXANDRE SIQUEIRA                                      47.363.216

2                      EUDES NEVES JUNIOR                                                                 42.438.178

3                      IGOR THOMAS FERREIRA                                                            44.722.153

4                      GIOVANNI QUEIROS DE LIRA                                                       38.608.811-1

5                      DENIS EDUARDO FERREIRA PORTO                                          41.804.637-2

6                      CELSO HENRIQUE SANTOS DE SOUSA                                     40.716.660-9

7                      JACY FAUSTINO DE PAULA                                                          7.508.984-1

8                      RAFAEL GOMES DIAS                                                                   48.106.315-8

9                      DANILO ARAUJO BASTOS                                                            43.381.940-6

10                    LUIS VITOR MAIA                                                                           28.167.818-2

11                    EWERTON DA SILVA CUNHA                                                        36.919.942-X

12                    JOEL MIRANDA BRAVO DE ALBUQUERQUE                              33.918.890-X

13                    MARCIO BENTO DOS SANTOS                                                     27.232.646-X

DRE CAPELA DO SOCORRO

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      SWAMI GOMES DOS SANTOS                                                      15.379.280-2

2                      ROBSON SODRÉ RIBEIRO                                                            45.875.098-0

3                      JOÃO BARBOSA DE SOUZA JÚNIOR                                           27.197.846-6

4                      DIOGO DA COSTA PEREIRA                                                         32.654.420-3

5                      GUILHERME CURSINO CAPOZZI                                                 33.689.940

6                      LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA GUERRA                                      34.544.259-3

7                      JESSICA MARIA DA CONCEIÇÃO CALVALCANTE                      47.198.483-8

8                      ASAFE FERREIRA DA SILVA                                                         48.012.546-6

9                      RENATO TEIXEIRA DOS SANTOS GUERREIRO                         28.142.463-9

10                    ADRIANO VENÂNCIO DA SILVA                                                    49.137.287-5

DRE FREGUESIA/ BRASILÂNDIA

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      LUIS RENATO DOMICIANO DE SOUZA                                        44.083.744-3

2                      VICTORIA FERREIRA ALVES                                                        36.831.819-9

3                      ISAIAS LIMA DE MELO                                                                  16.765.687-9

4                      PASCOAL APARECIDO BASILIO                                                   23.762.913-6

5                      ANGELO DE OLIVEIRA MAZZARELLA                                         32.066.699-2

6                      HENRI ROBERTO LEITE                                                                20.753.896

7                      JULIANA CRISTINA FERREIRA GONÇALVES                             36.052.000-5

8                      MARCELO PAULO DE OLIVEIRA                                                  17.550.613

9                      GUSTAVO SILVA SHIGUEMATSU                                                 44.249.181-5

10                    ALESSANDRO DE LIMA FERREIRA                                             32.129.923

11                    TERCIO PEREIRA DA SILVA                                                          24.524.755-5

12                    GUILHERME TADEU OLIVEIRA                                                     47.752.583

13                    MAERCIO LOPES DA SILVA                                                          29.798.922

14                    REINALDO CARUSO                                                                     26.111.252-1

15                    CAMILA DE PAULO CATALANO                                                    44.245.586-0

16                    NATASHA ARRUDA DOS SANTOS                                               50.896.349-7

17                    DONIZETE GONÇALVES DOS SANTOS                                      16.683.453

18                    JAIR VITORINO DOS SANTOS                                                      37.719.193.0

19                    ANDRESSA FIRMINO DOS SANTOS                                            50.958.754-9

20                    MAYARA SANTOS DE OLIVEIRA                                                  45.617.742-5

21                    VINICIUS SOUZA PATRICIO                                                          44.279.053

22                    ALBERTO CARLOS RODRIGUES MACHADO                             11.084.888-3

23                    SERGIO BRAGA XAVIER FILHO                                                   44.472.565-9

24                    RONALDO FELIZARDO                                                                 18.250.203-X

DRE GUAIANASES

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      RAUL GOMES EXPINDOLA                                                           49.244.240-X

2                      OSCAR DE OLIVEIRA                                                                    30.416.863

3                      MATHEUS ABUSSAMRA MARCONDES                                       36.158.642-5

4                      CÍNTIA DA SILVA NASCIMENTO                                                   43.576.825-6

5                      LUIZ HENRIQUE FELICIO                                                              13.556.603-4

6                      JOILSON DOS SANTOS                                                                 58.222.824-4

7                      LEONARDO DA CONCEIÇÃO CANUTO                                        55.384.555-X

8                      MOISES CORREIA DE MELO                                                        17.446.134-3

9                      MARCOS ROGERIO NASCIMENTO                                              29.526.930-3

10                    MARCELO VIEIRA DA SILVA                                                          23.669.524-1

11                    VANDERLEY GOMES DE JESUS                                                   20.113.765

12                    MAURÍCIO JÚLIO SALAZAR FRITOLI                                            49.090.845-7

13                    JOACY JOSÉ PEREIRA                                                                  33.784.910

14                    ROBSON WILLIAM DA SILVA                                                         29.193.203

15                    MARCO ANTONIO BARBOSA                                                        44.011.648

16                    THIAGO SILVA DOS SANTOS                                                        49.114.788

17                    ANDRE SANTANA SANTOS                                                           43.019.766-4

DRE IPIRANGA

ORDEM          NOME                                                                                                           RG

1                      MESAQUE ANTUNES DA SILVA                                                   18.883.248-8

2                      AIRTON MASSARI                                                                          9.236.710-0

3                      IVO PEREIRA DE CASTRO                                                            7.698.932

4                      GERALDINO DE ARAÚJO MATOS JUNIOR                                  27.235.147

5                      CLAUDIO LUIZ DE PAULA GONÇALVES DE ABREU                  40.082.807-8

6                      FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS                                       43.899.126-6

7                      CLEITON LUIZ SOUZA DE LIMA                                                   44.115.508-X

8                      LEONARDO DA CUNHA BARROS                                                25.359.840-0

9                      CAIO SILVEIRA NASCIMENTO                                                      33.644.739-5

10                    JEMMENY YURI ALVES MOREIRA                                               49.324.581.9

11                    PEDRO PAULO FREITAS DE SOUZA                                            22.147.898-X

12                    RICARDO LIMA ALVES                                                                  21.388.213-9

13                    DANIEL GONZAGA THEODORO                                                   46.234.234-7

14                    MOISES AMÉRICO DA SILVA                                                        27.818.252-5

15                    MAURICIO CEZAR RODRIGUES                                                  20.400.067

16                    JOSUE BEZERRA DE LIMA                                                           14.615.493-9

17                    RENATO PENTEADO SILVA REBIZZI DE JESUS                        46.796.347-2

18                    ASAPH WESLEY BISPO                                                                48.950.594-6

19                    SILVIO LUIZ DE OLIVEIRA                                                             22.432.272-2

20                    JEFERSON DOS SANTOS FERNANDES                                     33.714.977-x

21                    ROBERT DE SOUZA MAGALHÃES                                               39.032.193-X

22                    DANIEL STAVALE FEITOZA                                                           53.536.202-X

DRE ITAQUERA

ORDEM          NOME RG

1                      MOISES CORREIA DE MELO                                                       17.446.134-3

2                      LUIZ HENRIQUE FELICIO                                                             13.556.603-4

3                      ERICH MESSIAS DO NASCIMENTO                                             25.533.700-0

4                      KEVIN SOFFA DA SILVA SOUZA                                                  37.600.911-1

5                      LUCAS CAROLINO DA SILVA                                                       47.491.948-1

6                      HENRIQUE SOUZA CARDOSO DE MORAIS                               26.876.263-6

7                      MARCELO VIEIRA DA SILVA                                                         23.669.524-1

8                      MAERCIO LOPES DA SILVA                                                          29.798.922

9                      THAMIRES CRISTOVAO DA SILVA DIAS                                      36.166.002

10                    ANDRE LUIZ BARBEZANI                                                              30.593.147-7

11                    MAURÍCIO JÚLIO SALAZAR FRITOLI                                            49.090.845-7

12                    RICARDO HENRIQUE HIGINO                                                      33.116.902-2

13                    ERIC NOVAES DA SILVA                                                                42.816.100-5

14                    IANEI WALLACE LOPES SILVA                                                      45.780.911-5

15                    MARCOS ROGERIO NASCIMENTO                                              29.526.930-3

16                    RAUL GOMES EXPINDOLA                                                           49.244.240-X

17                    ROGERIO TRAJANO DA SILVA                                                     30.359.898

18                    ANDRÉ ELMAUER                                                                          46.461.838-1

DRE JAÇANÃ/TREMEMBÉ

ORDEM          NOME RG

1                      ANDRESSA FIRMINO DOS SANTOS                                             50.958.754-9

2                      JOÃO MARCELO GOMES BORTOLETO                                       39.714.568-8

3                      ISAIAS LIMA DE MELO                                                                   16.765.687-9

4                      ANTONIO BERNARDINO LÚCIO                                                    6.788.867

5                      MAYARA SANTOS DE OLIVEIRA                                                   45.617.742-5

6                      MARCELA CRISTIANE DA SILVA FRANCO                                  44.278.111-8

7                      MAURICIO BUONO VARANDA                                                      34.116.612-1

8                      LEANDRO DE CARVALHO                                                             22.043.717-8

9                      VINICIUS SOUZA PATRICIO                                                          44.279.053

10                    JOHNY TOMAS ALBINO                                                                 45.720.368

11                    LUIS RENATO DOMICIANO DE SOUZA                                        44.083.744-3

DRE PENHA

ORDEM          NOME RG

1                      LEONARDO DA CONCEIÇÃO CANUTO                                        55.384.555-X

2                      SILVIO LUIZ DE OLIVEIRA                                                             22.432.272-2

3                      ROBERT DE SOUZA MAGALHÃES                                               39.032.193-X

4                      HEBERT MATOS DE OLIVEIRA                                                     37.946.971-6

5                      DIOGO DE JESUS BORGES                                                         41.888.864-4

6                      RODRIGO MORENO MONTENEGRO DA SILVA                          46.379.344

7                      JOÃO ERISVALDO DE ARAÚJO                                                   17.949.351-6

8                      ERICH MESSIAS DO NASCIMENTO                                             25.533.700-0

9                      ANTONIO BERNARDINO LÚCIO                                                   6.788.867

10                    CLAUDIO LUIZ DE PAULA GONÇALVES DE ABREU                  40.082.807-8

11                    DANIEL RODRIGUES                                                                     32.409.601-X

12                    LUCIANO ARCHANJO                                                                    26.251.668-8

13                    GILIARDE MENDES DE ARAUJO                                                  35.032.885-7

14                    SEBASTIÃO BAZOTTI                                                                    14.401.750-7

15                    VICTOR PIRES DE SOUSA                                                            47.222.811-0

16                    RODRIGO MATOS DOS SANTOS                                                 43.444.715-8

17                    DANIEL MONTANARO                                                                   27.120.936

18                    PEDRO PAULO FREITAS DE SOUZA                                           22.147.898-X

19                    LUCAS CAROLINO DA SILVA                                                        47.491.948-1

20                    CAROLINA ROCHA PIOLOGO DE SOUZA                                   46.934.864-1

21                    GILSON DOS ANJOS                                                                     22.001.043-2

22                    ALEX SANDRO DA SILVA MARINHO                                            40.661.331-x

23                    CLEITON LUIZ SOUZA DE LIMA                                                   44.115.508-X

DRE PIRITUBA

ORDEM          NOME RG

1                      DONIZETE GONÇALVES DOS SANTOS                                      16.683.453

2                      CELSO DA COSTA JUNIOR                                                           5.228.186-3

3                      VICTORIA FERREIRA ALVES                                                        36.831.819-9

4                      REINALDO CARUSO                                                                      26.111.252-1

5                      ANGELO DE OLIVEIRA MAZZARELLA                                         32.066.699-2

6                      ALBERTO CARLOS RODRIGUES MACHADO                             11.084.888-3

7                      TERCIO PEREIRA DA SILVA                                                         24.524.755-5

8                      PASCOAL APARECIDO BASILIO                                                  23.762.913-6

9                      GUILHERME TADEU OLIVEIRA                                                    47.752.583

10                    GUSTAVO SILVA SHIGUEMATSU                                                 44.249.181-5

11                    SERGIO BRAGA XAVIER FILHO                                                   44.472.565-9

12                    MARCELO PAULO DE OLIVEIRA                                                  17.550.613

13                    HENRI ROBERTO LEITE                                                                20.753.896

14                    MAURICIO BUONO VARANDA                                                      34.116.612-1

15                    NATASHA ARRUDA DOS SANTOS                                               50.896.349-7

16                    RONALDO FELIZARDO                                                                 18.250.203-X

17                    LEVI FELIX PEREIRA JUNIOR                                                      41.089.308-0

DRE SANTO AMARO

ORDEM          NOME RG

1                      LUIS VITOR MAIA                                                                            28.167.818-2

2                      ALESSANDRO DE LIMA FERREIRA                                              32.129.923

3                      HELIO COPPA                                                                                 11.825.343-8

4                      IGOR THOMAS FERREIRA                                                            44.722.153

5                      BRUNO DE OLIVEIRA MARIANO                                                  43.505.325-5

6                      ROBSON SODRÉ RIBEIRO                                                           45.875.098-0

7                      LEONARDO DA CUNHA BARROS                                                25.359.840-0

8                      DAVI ARÃO                                                                                     19.379.570-X

9                      JOÃO BARBOSA DE SOUZA JÚNIOR                                           27.197.846-6

10                    EWERTON DA SILVA CUNHA                                                        36.919.942-X

11                    LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA GUERRA                                      34.544.259-3

12                    GERALDINO DE ARAÚJO MATOS JUNIOR                                  27.235.147

13                    ASAFE FERREIRA DA SILVA                                                         48.012.546-6

14                    JESSICA MARIA DA CONCEIÇÃO CALVALCANTE                      47.198.483-8

15                    GUILHERME HENRIQUE ACCA DOS SANTOS                            49.265.503-0

16                    EZEQUIEL FERREIRA DA SILVA                                                   24.206.352-4

17                    MICHEL DE OLIVEIRA MACHADO                                                33.738.458-7

18                    DANILO ARAUJO BASTOS                                                            43.381.940-6

19                    GUILHERME CURSINO CAPOZZI                                                 33.689.940

20                    MESAQUE ANTUNES DA SILVA                                                    18.883.248-8

DRE SÃO MATEUS

ORDEM          NOME RG

1                      ASAPH WESLEY BISPO                                                                 48.950.594-6

2                      LUCIANO ARCHANJO                                                                    26.251.668-8

3                      CÍNTIA DA SILVA NASCIMENTO                                                   43.576.825-6

4                      DIOGO DE JESUS BORGES                                                          41.888.864-4

5                      HEBERT MATOS DE OLIVEIRA                                                     37.946.971-6

6                      CAIO SILVEIRA NASCIMENTO                                                      33.644.739-5

7                      MÁRCIO PEREIRA DA SILVA                                                         49.106.030-0

8                      RICARDO HENRIQUE HIGINO                                                      33.116.902-2

9                      MOISES AMÉRICO DA SILVA                                                        27.818.252-5

10                    JOILSON DOS SANTOS                                                                 58.222.824-4

11                    IVAN OLIVEIRA LOBO                                                                    9.613.235-8

DRE SÃO MIGUEL PAULISTA

ORDEM          NOME RG

1                      MARCO ANTONIO BARBOSA                                                        44.011.648

2                      CAROLINA ROCHA PIOLOGO DE SOUZA                                    46.934.864-1

3                      GILIARDE MENDES DE ARAUJO                                                   35.032.885-7

4                      IANEI WALLACE LOPES SILVA                                                      45.780.911-5

5                      ANDRE SANTANA SANTOS                                                           43.019.766-4

6                      THIAGO SILVA DOS SANTOS                                                        49.114.788

7                      GILSON DOS ANJOS                                                                      22.001.043-2

8                      LUIZ CARLOS LOPES DOS SANTOS                                            12.841.503-4

9                      DANIEL MONTANARO                                                                    27.120.936

10                    VANDERLEY GOMES DE JESUS                                                   20.113.765

11                    LEANDRO DE CARVALHO                                                             22.043.717-8

12                    THAMIRES CRISTOVAO DA SILVA DIAS                                      36.166.002

13                    DANIEL RODRIGUES                                                                     32.409.601-X

14                    FABIO DONIZETI BATISTA                                                             41.075.082-7

15                    MATHEUS ABUSSAMRA MARCONDES                                        36.158.642-5

16                    ROBSON WILLIAM DA SILVA                                                         29.193.203

17                    MÁRCIO PEREIRA DA SILVA                                                         49.106.030-0

18                    JOÃO ERISVALDO DE ARAÚJO                                                    17.949.351-6

19                    OSCAR DE OLIVEIRA                                                                     30.416.863

20                    DANILO FERNANDO ROBERTO                                                    47.245.894-2

21                    VICTOR PIRES DE SOUSA                                                            47.222.811-0

22                    JOACY JOSÉ PEREIRA                                                                  33.784.910

23                    DOUGLAS DA SILVA LIMA                                                             34.528.187-1

24                    ROGERIO TRAJANO DA SILVA                                                     30.359.898

25                    ANDRÉ ELMAUER                                                                          46.461.838-1

26                    NICOLAS MENEZES BARRETO                                                     35.693.875

27                    WAGNER APARECIDO DA SILVA                                                  23.653.903-6

 

 

São Paulo, 15 de março de 2018.

Publicado no DOC de 16/03/2018 – p. 44

0
0
0
s2sdefault