ATA - EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº 003/2017 - INSTRUTORES DE INSTRUMENTOS DE METAIS E PERCUSSÃO - SORTEIO PÚBLICO (ORDEM DE CONTRATAÇÃO DOS CANDIDATOS CREDENCIADOS)

Saiu no Doc

EDUCAÇÃO

 

ATA DO SORTEIO PÚBLICO DEFININDO A ORDEM DE CONTRATAÇÃO DOS CANDIDATOS CREDENCIADOS CONFORME COMUNICADO Nº 725 DE 05 DE SETEMBRO DE 2017, PUBLICADO NO DOC DE 06/09/2017, PÁG. 73, REFERENTE À DIVULGAÇÃO DA RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CREDENCIADOS PARA ATUAREM COMO INSTRUTORES DE INSTRUMENTOS DE METAIS E PERCUSSÃO, EM CONFORMIDADE COM O DISPOSTO NO ITEM 8.9 DO EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº 003/2017, PUBLICADO NO DOC DE 29/07/17, PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, POR MEIO DA COORDENADORIA DOS CENTROS EDUCACIONAIS UNIFICADOS E DA EDUCAÇÃO INTEGRAL - COCEU.

S E I. Nº 6016.2017/0013547-7

 

Aos doze dias do mês de setembro do ano de dois mil e dezessete, reuniu-se, às 10h00, na sala 05, do Instituto Mauá de Tecnologia, situado na Rua Pedro de Toledo, 1071 – Vila Clementino, São Paulo/SP, a Comissão Especial de Avaliação e Credenciamento, instituída pela Portaria nº 6.512, de 11 de agosto de 2017, para realização do sorteio que determinou a ordem de contratação dos candidatos credenciados para atuarem como Instrutores de Instrumentos de Metais e Percussão, em conformidade com o disposto no item 8.9 do edital de credenciamento nº 003/2017. Compareceram à reunião os servidores: André Ricardo de Sousa – RF 8257922, Ana Silvia de Almeida – RF 6394515, Clarinda Conceição Rocha de Sousa – RF 6244688, Juraci Santiago da Conceição – RF 6318517, Silvia França – RF 8113891, Iara Maria Brasil Rodrigues – RF 692.053-5, Rafael Sândalo Nery Palhares – RF 770.436-4 e Deborah Maria de Almeida Valverde, RF 749.330.4, além dos candidatos presentes: Celso da Costa Junior – RG 52.281.86-3, Donizeti Gonçalves dos Santos – RG 16.683.453-1; Paulo Rogério Jorge de Oliveira – RG 25.769.289-7; Willians Silva Santos – RG 42.435.796-3; Alessandro de Lima Ferreira – RG 32.129.923-1; João Barbosa de Souza Junior – RG 27.197.846-6; Daniel Stavale Feitoza – RG 53.536.202-X; Guilherme Henrique Acca dos Santos – RG 49.265.503-0; Hugo Alves de Santana – RG 38.060.851-0; Claudio Luiz de Paula Gonçalves de Abreu – RG 40.082.807-8; Marco Antônio Barbosa – RG 44.011.648-X; Wellington de Sousa Pinto – RG 42.435.796-3; Asaph Wesley Bispo – RG 48.950.594-6; João Marcelo Gomes Bortoleto – RG 39.714.568-8; Isaias Lima de Mello – RG 16.765.687-9; Cleiton Luiz Souza de Lima – RG 44.115.508-X; Márcio Pereira da Silva – RG 49.106.030-0; Jair Vitorino dos Santos – RG 37.719.193-0 e Guilherme Tadeu de Oliveira – RG 47.752.58-3.

 

Após o sorteio ficou assim, estipulada a ordem para contratação dos candidatos credenciados para atuarem como Instrutores de Instrumentos de Metais e Percussão:

 

Colocação                  Nome                                                             RG

1º                    Robson Sodre Ribeiro                                               45.875.098-0

2º                    Erich Messias do Nascimento                                   25.533.700-0

3º                    Pedro Paulo Freitas de Souza                                  22.147.898-X

4º                    Willians Silva Santos                                                 42.435.796-3

5º                    Raul Gomes Expindola                                             49.244.240-X

6º                    Danilo Araujo Bastos                                                 43.381.940-6

7º                    Asaph Wesley Bispo                                                 48.950.594-6

8º                    Maurício Buono Varanda                                          34.116.612-1

9º                    Daniel Stavale Feitoza                                              53.536.202-X

10º                  Giovanni Queiros de Lira                                          38.608.811-1

11º                  Henrique Souza Cardoso de  Morais                        26.876.263-6

12º                  Pascoal Aparecido Basílio                                        23.762.913-6

13º                  Claudio Luiz de Paula Gonçalves de  Abreu            40.082.807-8

14º                  Mayara Santos de Oliveira                                       45.617.742-5

15º                  Cleiton Luiz Souza de Lima                                      44.115.508-X

16º                  Leonardo da Cunha Barros                                      25.359.840-0

17º                  Hugo Alves de Santana                                            38.060.851-0

18º                  Angelo de Oliveira Mazzarella                                  32.066.699-2

19º                  Almir Santana Abreu                                                 89.833.65-X

20º                  João Marcelo Gomes Bortoleto                                39.714.568-8

21º                  Leandro de Carvalho                                                22.043.717-8

22º                  Diogo de Jesus Borges                                             41.888.864-4

23º                  Guilherme Tadeu de Oliveira                                    47.752.58-3

24º                  Marco Antônio Barbosa                                            44.011.648-X

25º                  Alessandro de Lima Ferreira                                    32.129.923-1

26º                  Sérgio Braga Xavier Filho                                         44.472.565-9

27º                  Paulo Rogério Jorge de Oliveira                               25.769.289-7

28º                  Guilherme Henrique Acca dos  Santos                    49.265.503-0

29º                  Danilo Fernando Roberto                                         47.245.894-2

30º                  Stephanie Fernandes Feitosa Silva                          43.719.927-7

31º                  Levi Felix Pereira Júnior                                           41.089.308-0

32º                  Jeferson dos Santos Fernandes                               33.714.977-X

33º                  Lucca de Souza Nunes                                             49.170.024-6

34º                  Isaias Lima de Mello                                                 16.765.687-9

35º                  Márcio Pereira da Silva                                             49.106.030-0

36º                  Donizeti Gonçalves dos Santos                                16.683.453-1

37º                  Jair Vitorino dos Santos                                            37.719.193-0

38º                  Lucas Carolino da Silva                                            47.491.948-1

39º                  Joatan Tavares da Silva                                           35.650.758-0

40º                  João Barbosa de Souza Junior                                 27.197.846-6

41º                  Celso da Costa Junior                                               52.281.86-3

42º                  Wellington de Sousa Pinto                                        49.133.861-2

43º                  Janete Monteiro Marinho                                          22.822.615-6

 

São Paulo, 12 de setembro de 2017.

 

Publicado no DOC de 13/09/2017 – p. 41