DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA
PROCESSO Nº 6074.2019/0002055-6
Nome e numero de urnas das candidaturas homologadas para o processo eleitoral do Conselho Municipal de Políticas Para as Mulheres e lista final de locais de votação com inserção dos pontos: (i) Subprefeitura de São Miguel Paulista, (ii) Subprefeitura da Vila Prudente, (iii) Subprefeitura do Jaçanã/Tremembé. Em ajuste às publicações anteriores, republicamos as lista de nomes e números de candidaturas e lista de pontos de votação para o a Eleição do Conselho Municipal de Políticas para Mulheres.
LISTA DE NUMEROS E NOMES DE URNA – ELEIÇÃO CMPM
Inscrições Conselho Municipal de Políticas Para Mulheres
NUMERO CADEIRA NOME
170 Entidade Feminista ADOSP - Doulas SP
150 Entidade Feminista Rede Feminista de Juristas - deFEMde
130 Entidade Feminista União Popular de Mulheres de Campo Limpo e Adjacências
140 Entidade Feminista Grupo Mulheres do Brasil
110 Entidade Feminista Associação de Mulheres Grajaú
180 Entidade Feminista UBM - União Brasileira de Mulheres
120 Entidade Feminista Confederação das Mulheres do Brasil - CMB
160 Entidade Feminista VIDA FELIZ - Associação de Mulheres Vida Feliz
250 Entidade Mista UMMSP - União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior
205 Entidade Mista ALMEM - Associação de Luta por Moradia Estrela da Manhã
215 Entidade Mista Rede Solidariedade
225 Entidade Mista UNAS - União de Núcleos, Associações dos Moradores de Heliópolis e Região
220 Entidade Mista Comerciários / UGT
245 Entidade Mista CUT São Paulo
235 Entidade Mista MDM - Movimento pelo Direito a Moradia
255 Entidade Mista Associação São Jorge
230 Entidade Mista SAS BJP - Serviços Assistênciais Bom Jesus dos Passos
210 Entidade Mista MAC - Movimento Associado Comunitário
240 Entidade Mista União da Juventude Brasileira
301 Regional Centro Mariana Maria
302 Regional Centro Bárbara Louzada
303 Regional Centro Neide Rocha
304 Regional Leste Nathalia Ramos
305 Regional Leste Melissa Carla
306 Regional Leste Elaine Correia
307 Regional Leste Vanessa Orsini
308 Regional Leste Márcia Regina Viotto
309 Regional Leste Alexandra Dantas
310 Regional Norte Maria Izabel
311 Regional Norte Daiana Lourenço
312 Regional Norte Regiane Alves
313 Regional Oeste Fe Maidel
314 Regional Oeste Jacqueline Sotanyi
315 Regional Oeste Ana Krauss
316 Regional Sul Sol Horti
317 Regional Sul Marcella Baldoni
318 Regional Sul Elida
319 Regional Sul Adriana Pereira
320 Regional Sul Lucia Aparecida Soares Rolim de Freitas Brugnera
321 Regional Sul Maria Lucia
322 Regional Sul Antonnieta
323 Regional Sul Neusa do Grajaú
PONTOS DE VOTAÇÃO – ELEIÇÃO CMPM – 2019
LESTE
Ponto de votação Endereço
SUB Cidade Tiradentes Rua Juá Mirim, s/n - CEP: 08490-800
SUB São Matheus R. Ragueb Chohfi, 1.400 - CEP 08375-000
SUB Mooca R. Taquari, 549 - CEP 03166-000
SUB São Miguel Paulista R. Ana Flora Pinheiro de Sousa, 76 - CEP 08060-150
SUB Vila Prudente Avenida do Oratório, 172 - CEP 03220-000
CCM Itaquera Rua Ibiajara, 495, Itaquera
SUL
Ponto de votação Endereço
SUB Cidade Ademar Av. Yervant Kissajikain, 416 - CEP 04657-000
SUB Vila Mariana R. José de Magalhães, 500 - CEP 04026-090
CCM Parelheiros Rua Terezinha Prado Oliveira, no. 119 - Parrelheiros
CCM Santo Amaro Praça Salim Farah Maluf s/n
CCM Capela do Socorro Rua Professor Oscar Barreto Filho, 350 – Grajaú
CRM Capão Redondo Rua Luiz Fonseca Galvão, 145, Capão Redondo
CENTRO
Ponto de votação Endereço
SUB Sé R. Álvares Penteado, 49
OESTE
Ponto de votação Endereço
SUB Lapa Rua Guaicurus, 1000 - CEP 05033-002
EMEF Desembargador Amorim Lima R. Prof. Vicente Peixoto, 50 - Vila Gomes, São Paulo - SP,
NORTE
Ponto de votação Endereço
SUB VILA MARIA R.General Mendes, 111 - CEP 02127-020
SUBBrasilândia / Ó Av. João Marcelino Branco, 95 - CEP 02610-000
SUB Jaçanã/Tremembé Av. Luis Stamatis, 300 - CEP 02260-000
CCM Perus Rua Joaquim Antonio Arruda, 74, Perus
Publicado no DOC de 18/10/2019 – p. 71