Saiu no Doc

COMUNICADO Nº 279, DE 18 DE MARÇO DE 2020.

 

SÚMULA DE ESCOLHA DE VAGA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL

 

O Secretário Municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais, PUBLICA a Súmula de Escolha de Vaga em CARÁTER DEFINITIVO/PRECÁRIO dos candidatos ao cargo de PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL, realizada no dia 16/03/2020, de acordo com a Convocação nº 05 de 27/02/2020, publicada no D.O.C. de 28/02/2020.

 

PROF. DE ED. INFANTIL

Classificação Candidato                                                                                         Tipo da Vaga

 

DRE-BUTANTA

CEI DIRET-ANTONIO JOAO ABDALLA, DR.

4540    SILVANA CRISTINA ALVES                                                                                    P

 

DRE-CAMPO LIMPO

CEMEI-CARMELO CALI

4558    LUCELIA CAMPOS SARMENTO FRANCISCO                                                      D

4587    THAIS MARTINS DE OLIVEIRA                                                                              D

CEI DIRET-JARDIM CAPELA

6818    LAIS CAROLINE DE OLIVEIRA LARA                                                                    D

6855    CLEIDIANE GLORIA DE ASSIS                                                                              D

CEI DIRET-JARDIM COPACABANA

4553    ANA LUCIA SILVA NEVES MORAES                                                                      D

4557    DINAH LUISA DA SILVA                                                                                          D

4579    ANTONIA MACEDO DE MARIA                                                                              D

4580    NAIARA ROCHA DE CARVALHO GODOI                                                              D

4582    NILRANIA MENDONCA FORTES                                                                           D

4591    REANDRA DOS SANTOS ANDRADE                                                                    D

4598    FLAVIA MENDES DA SILVA                                                                                    D

6760    MARISA APARECIDA CARDOSO DA SILVA                                                          D

6767    SHEYLA MARIA SILVA PIMENTEL                                                                         D

6782    CLENILDA DE ARAUJO LIBARDI                                                                           D

6800    ERICA DE SOUZA SANTOS                                                                                   D

CEI DIRET-JARDIM NAKAMURA

4542    KARINA ESTEVES BELMONTE                                                                             D

CEMEI-LAZARA VEIGA CATELLANI

4555    VALDINERIA SILVEIRA MACHADO                                                                       D

CEU CEI-VILA DO SOL

6802    JOYCE PIRES BONFIM                                                                                          D

6863    PAMELA CHERUBIM DOS SANTOS                                                                     D

6890    ANDRESA APARECIDA RICARDO DA SILVA                                                       D

CEMEI-VILA DO SOL I

4567    VALDINEIA SILVEIRA OLIVEIRA                                                                           D

 

DRE-CAPELA DO SOCORRO

CEMEI-JARDIM IPORANGA

4599    MARIA MAURICIA DA SILVA SOUZA RABELO                                                    P

6762    GISELE APARECIDA SOARES ROS LAMPOLI                                                    P

6777    MARIA DAS GRACAS GOMES DE OLIVEIRA                                                      P

6781    FERNANDA AMORIM OLIVEIRA DA SILVA                                                          P

6787    ROSANA SOARES SALES                                                                                    P

6792    MILKA CARDOSO FELISBERTO MOTA                                                                P

6819    IRACILDA MARIA DA COSTA LEITE                                                                     P

6841    CRISTIANE ROSA COUTINHO SILVA PEREIRA                                                  P

CEMEI-JARDIM KIOTO

4578    VANESSA RODRIGUES SOARES OLIVEIRA                                                        D

4584    GILMAURA SOARES ARAUJO                                                                               D

4590    SUELI DA SILVA                                                                                                      D

4597    JESSICA ELLEN MARINHO SANTOS LIMA                                                           D

6842    DENISE SANTOS DE SOUZA                                                                                 D

CEI DIRET-JOSE ADRIANO MARREY JR., VER.

4572    ELIANA SILVA DA CRUZ                                                                                        P

CEMEI-MARCIA KUMBREVICIUS DE MOURA

4585    ANA CLEIDE NERY DE SOUZA                                                                             D

4589    ELAINE CARIDAD SANGUIN                                                                                 D

4592    GESSICA GUMIEIRO ALVES NASCIMENTO                                                        D

4593    MARIA APARECIDA DE SOUZA BRITO                                                                D

CEI DIRET-MITIKO MATSUSHITA NEVOEIRO

4563    GERCINA SOARES D

4601    SIMONE RIBEIRO DOS SANTOS                                                                          D

6858    ANA LUCIA COSTA REIS SANTOS                                                                        D

CEI DIRET-PEDRO HENRIQUE SIQUEIRA LIMA

4565    WALKIRIA RAMOS DE OLIVEIRA                                                                          D

 

DRE-IPIRANGA

CEI DIRET-INOCOOP IPIRANGA

4549    MONICA PUGLIESI                                                                                                 P

CEU CEMEI-VILA ALPINA

4541    CACIRLEY APARECIDA COSTA MOTA DE SOUSA                                             P

4545    LINDAURA DA SILVA                                                                                              P

4559    ROBERTHA MANO MATTA                                                                                    P

 

DRE-ITAQUERA

CEU CEMEI-PARQUE DO CARMO

4548    ELAINE APARECIDA SOARES DA SILVA                                                              P

4551    ELZA HARUMI OIKAWA KITSUWA                                                                        P

4561    CAROLINA DOS SANTOS OLIVEIRA                                                                    P

4564    PAMELLA RODRIGUES NUNES                                                                            P

4566    MARCIA CRISTINA PRETOLA MISSIAGIA                                                            P

4568    LESSANDRA MALTA DE ARAGAO                                                                        P

4569    RUTH MONSALE                                                                                                    P

4570    VANIA AZEVEDO DOS SANTOS                                                                           P

4571    THAIS CRISTINA DE OLIVEIRA ALMEIDA                                                            P

 

DRE-SANTO AMARO

CEI DIRET-ANGELA MARIA FERNANDES

4560    SANDRA MARTA DOS SANTOS DE SOUSA                                                        P

 

DRE-SAO MIGUEL

CEI DIRET-DURVAL MIOLA, PROF.

4562    CLAUDIA GODOY DE OLIVEIRA                                                                           P

 

Publicado no DOC de 19/03/2020 – p. 44

0
0
0
s2sdefault