10º PRÊMIO CET DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO - RELAÇÃO DOS PREMIADOS

Saiu no Doc

COMPANHIA DE ENGENHARIA DE TRAFEGO

 

DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

 

10º PRÊMIO CET DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO

 

Abaixo relação de premiados do 10º Prêmio CET de Educação de Trânsito, conforme item 11.1 do Edital.

 

Categoria 1 - Alunos do Ensino Infantil (3 anos ou mais)

1º lugar: 02288 - MARIA EDUARDA BRANCALEONI CAMPANI

2º lugar: 07073 - EDUARDO DE ALMEIDA MASCENA

3º lugar: 10103 - THIAGO DA SILVA CUNHA

Categoria 2 - Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano)

1º lugar: 10462 - MARCO ANTONIO LAMUSSI DE SOUZA

2º lugar: 01733 - MARIA PAULA DA COSTA NUNES

3º lugar: 00485 - HENRIQUE ZANATTA ROCIO

Categoria 3 - Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano)

1º lugar: 09430 - RAFAELA SARAIVA SOUZA

2º lugar: 01533 - PRISCILA SAYURI SHINTA

3º lugar: 04292 - JULIA KAORI NISHIMURA GALDINO

Categoria 4 - Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano)

1º lugar: 06525 - SOFIA DA SILVA NEVES

2º lugar: 03384 - GUSTAVO ALVES PEREIRA

3º lugar: 12575 - KAROLINE CORDOBA LOPES

Categoria 5 - Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano)

1º lugar: 00857 - ERICK RODRIGUES BARRETO COSTA

2º lugar: 02089 - JOÃO VITOR KOJI LAMBER

3º lugar: 02794 - LETYCIA SIDONIO DA SILVA

Categoria 6 - Alunos do Ensino Médio

1º lugar: 08180 - GIOVANNA BARS SOUZA

2º lugar: 10818 - GABRIELA YUKARI MITU

3º lugar: 02955 - JÚLIA GOMES CAMARGO

Categoria 7 - Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA

1º lugar: 12323 - THIAGO DOS SANTOS MARRETE

2º lugar: 08317 - NAYARA DOS SANTOS OLIVEIRA

3º lugar: 03229 - TIAGO MARIO DA CONCEIÇÃO

Categoria 8 - Universitários

1º lugar: 07235 - MARINA WERNECK DE ALMEIDA AVELLAR RUSSO

2º lugar: 04494 - ALESSANDRA DAVID

3º lugar: 08041 - CATALINA BERGUES

Categoria 9 - Terceira Idade

1º lugar: 08521 - VICENTE RIVA FUNICELLI

2º lugar: 00034 - SUELY TIBURCIO MAIA

3º lugar: 09332 - ARLETE DE ARAUJO SILVA BATISTA

Categoria 10 - Educador

1º lugar: 01555 - BRUNO DE SOUZA RODRIGUES FERREIRA

2º lugar: 00089 - TÁBATA CRISTINA UCHÔA VALENTIM

3º lugar: 00032 - EDNEIA FERREIRA NOVAIS

Categoria 11 - Condutor Duas Rodas

1º lugar: 00043 - JOSE CARLOS SANTOS

2º lugar: 08341 - GABRIELA GOMES

3º lugar: 11228 - GABRIEL TADEU SILVA DE OLIVEIRA

Categoria 12 - Condutor

1º lugar: 12098 - FÁBIO FÁVARO IGAKI

2º lugar: 10298 - JULIANA APARECIDA CÉSAR DE SÁ

3º lugar: 06657 - JOÃO MARTIM DA SILVA

Categoria 13 - Cidadão

1º lugar: 08820 - DANIELLE ZANCHI SILVA

2º lugar: 09455 - ROSA MARIA ROBERTO SPAGGIARI

3º lugar: 10685 - ANTONIO CARLOS TIRONI GALHARDO

Categoria 14 - Tecnologia - Game Educativo

1º lugar: 10758 - ROGER DE OLIVEIRA JUNIOR

2º lugar: 02398 - TIAGO PEREIRA SUTTI

3º lugar: 09462 - STEPHANIE AMBROSIO

Categoria 15 - Tecnologia - Vídeo Educativo

1º lugar: 04430 - FELIPE BARRETO REGIS

2º lugar: 04491 - RENATA AYUKI SUIZU

3º lugar: 00111 - LISA ARLET PEREIRA

Categoria 16 - Tecnologia - Aplicativo Educativo

1º lugar: 10752 - RENAN PALLIN DE AZEVEDO

2º lugar: 09905 - GUSTAVO RENNÓ ROCHA

3º lugar: não houve classificado

Honra ao Mérito - Escola Municipal

EMEF MARCOS MÉLEGA

Honra ao Mérito - Escola Estadual

EE SENADOR ALEXANDRE MARCONDES FILHO

Honra ao Mérito - Escola Particular

COLÉGIO FUTURO FELIZ

 

Publicado no DOC de 11/10/2018 – p. 92