DOC 29/03/2017 – P. 59
GESTÃO
COMUNICADO
PROGRAMA DE METAS 2017-2020
CALENDÁRIO DAS AUDIÊNCIAS PÚBLICAS
A Prefeitura do Município de São Paulo comunica que promoverá o debate público sobre o Programa de Metas 2017-2020.
Serão realizadas 38 (trinta e oito) audiências públicas no total, sendo 5 (cinco) audiências temáticas, 32 (trinta e duas) audiências regionais e audiência geral.
Os locais de cada audiência serão definidos e publicados até o dia 31/03/2017.
Confira a programação:
AUDIÊNCIAS TEMÁTICAS:
Eixos Data Horário
1-Desenvolvimento Econômico e Gestão 06.04.2017(Quinta-feira) 18h30 às 22h00
2-Desenvolvimento Social 06.04.2017(Quinta-feira) 18h30 às 22h00
3-Desenvolvimento Humano 06.04.2017(Quinta-feira) 18h30 às 22h00
4-Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente 06.04.2017(Quinta-feira) 18h30 às 22h00
5-Desenvolvimento Institucional e Engajamento do Cidadão 06.04.2017(Quinta-feira) 18h30 às 22h00
AUDIÊNCIAS REGIONAIS:
Prefeitura Regional Data Horário
1-Aricanduva/Vila Formosa 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
2-Butantã 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
3-Campo Limpo 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
4-Capela do Socorro 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
5-Casa Verde 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
6-Cidade Ademar 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
7-Cidade Tiradentes 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
8-Ermelino Matarazzo 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
9-Freguesia do Ó/Brasilândia 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
10-Guaianases 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
11-Ipiranga 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
12-Itaim Paulista 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
13-Itaquera 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
14-Jabaquara 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
15-Jaçanã/Tremembé 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
16-Lapa 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
17-M’Boi Mirim 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
18-Mooca 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
19-Parelheiros 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
20-Penha 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
21-Perus 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
22-Pinheiros 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
23-Pirituba/Jaraguá 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
24-Santana/Tucuruvi 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
25-Santo Amaro 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
26-São Mateus 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
27-São Miguel Paulista 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
28-Sapopemba 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
29-Sé 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
30-Vila Maria/Vila Guilherme 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
31-Vila Mariana 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
32-Vila Prudente 08.04.2017(Sábado) 14h30 às 17h00
AUDIÊNCIA GERAL:
Geral Data Horário
1-Audiência Geral 09.04.2017(Domingo) 08h30 às 12h00
DOC 01/04/2017 – P. 07
DOC 04/04/2017 – P. 03
DOC 07/04/2017 – P. 03
DOC 08/04/2017 – P. 05