DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA
PROCESSO Nº 6074.2019/0002055-6
Retificação da lista final de candidaturas para a eleição do Conselho Municipal de políticas Para Mulheres. Em ajuste à publicação do dia 12/10/2019, republicamos com ajuste a lista e números de candidaturas para o a Eleição do Conselho Municipal de Políticas para Mulheres.
Inscrições Conselho Municipal de Políticas Para Mulheres
NUMERO CADEIRA NOME
170 Entidade Feminista Associação das Doulas do Estado de São Paulo - ADOSP
150 Entidade Feminista Rede Feminista de Juristas - deFEMde
130 Entidade Feminista União Popular de Mulheres de Campo Limpo e Adjacências
140 Entidade Feminista Grupo Mulheres do Brasil
110 Entidade Feminista Associação de Mulheres Grajaú
180 Entidade Feminista União Brasileira de Mulheres - UBM
120 Entidade Feminista Confederação das Mulheres do Brasil - CMB
160 Entidade Feminista Associação de Mulheres Vida Feliz
250 Entidade Mista União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior - UMMSP
205 Entidade Mista Associação Luta por Moradia Estrela da Manhã - ALMEN
215 Entidade Mista Rede Solidariedade
225 Entidade Mista União de Núcleos, Associações dos Moradores de Heliópolis e Região - UNAS
220 Entidade Mista Sindicato dos Comerciários de São Paulo
245 Entidade Mista Central Única dos Trabalhadores do Estado de São Paulo - CUT
235 Entidade Mista Movimento pelo Direito a Moradia - MDM
255 Entidade Mista Associação Comunitária do Jardim São Jorge & Adjacências
230 Entidade Mista Serviços Assistênciais Bom Jesus dos Passos
210 Entidade Mista Movimento Associado Comunitário - MAC
240 Entidade Mista União da Juventude Brasileira
301 Regional Centro Mariana Maria da Silva
302 Regional Centro Bárbara Carvalho Louzada Lima
303 Regional Centro Neide Perreira da Rocha
304 Regional Leste Nathalia Ramos Martella
305 Regional Leste Melissa Carla Silva
306 Regional Leste Raimunda Elane Correia Silva
307 Regional Leste Vanessa Orsini
308 Regional Leste Marcia Regina Viotto
309 Regional Leste Alexandra Dantas de Oliveira Previtale Bruno
310 Regional Norte Maria Izabel Fernandes
311 Regional Norte Daiana Lourenço dos Santos
312 Regional Norte Regiane Alves Ferreira
313 Regional Oeste Fe Maidel
314 Regional Oeste Jacqueline Sotanyi Araújo
315 Regional Oeste Ana Cláudia Koenig
316 Regional Sul Solania Horti Neri dos Santos
317 Regional Sul Marcella Baldoni Scavazza
318 Regional Sul Elida de Souza Silva
319 Regional Sul Adriana Pereira
320 Regional Sul Lucia Aparecida Soares Rolim de Freitas Brugnera
321 Regional Sul Maria Lucia da Silva
322 Regional Sul Maria Antonnieta Ferraz Penna
Publicado no DOC de 15/10/2019 – p. 55