Saiu no Doc

COMPANHIA DE ENGENHARIA DE TRAFEGO

GABINETE DO PRESIDENTE

 DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

 

12º PRÊMIO CET DE EDUCAÇÃO DE TRÂNSITO

 

Abaixo relação de premiados do 12º Prêmio CET de Educação de Trânsito, conforme item 12.1 do Edital

 

Categoria 1 - Alunos do Ensino Infantil (3 anos ou mais)

1º colocado: 00078 - CLARICE FERNANDES ROSA

2º colocado: 02174 - JOSUÉ SANTANA DE ALMEIDA

3º colocado: 01697 - DANIEL CARVALHO DE SANTANA

 

Categoria 2 - Alunos do Ensino Fundamental (1º ao 3º ano)

1º colocado: 00536 - ARTHUR DA COSTA GONÇALVES

2º colocado: 04685 - PHIETRO ESTRELA TORRES

3º colocado: 02714 - ERICK MOLINA CRUZ CIRÓ

 

Categoria 3 - Alunos do Ensino Fundamental (4º ou 5º ano)

1º colocado: 03374 - PEDRO RODRIGUES SIQUEIRA

2º colocado: 04780 - MARIA ISADORA DE SOUSA OLIVEIRA

3º colocado: 04363 - LUCIANA ROSA PEREIRA RACOVISK

 

Categoria 4 - Alunos do Ensino Fundamental (6º ou 7º ano)

1º colocado: 05856 - BIANCA CONDUTTA DE LIMA E SILVA

2º colocado: 00081 - VANESSA VIANA SANTIAGO

3º colocado: 03870 - LIVIA DA SILVA SANCHES

 

Categoria 5 - Alunos do Ensino Fundamental (8º ou 9º ano)

1º colocado: 02369 - GUSTAVO HENRIQUE AGUIAR DOS SANTOS

2º colocado: 00443 - ZOU YI CHEN

3º colocado: 03707 - LETÍCIA SATIE YASUTOMI SUZUKI

 

Categoria 6 - Alunos do Ensino Médio

1º colocado: 00453 - GUSTAVO ALVES PEREIRA

2º colocado: 01765 - FABIANO FELIX DOS SANTOS DE SOUZA

3º colocado: 04246 - GABRIELA FRANCO VIDAL

 

Categoria 7 - Alunos da Educação de Jovens e Adultos - EJA

1º colocado: 02648 - RITA SOARES DO NASCIMENTO

2º colocado: 01698 - APARECIDA LEITE GABRIEL SILVA

3º colocado: 02075 - HELIO DOS SANTOS

 

Categoria 8 - Universitário

1º colocado: 02761 - RICARDO BREVIGLIERI GEPP

2º colocado: 06021 - MARCIALIZ DA SILVEIRA MOURÃO E MARTINS

3º colocado: 06256 - HENSCHEL SHELDON DE SOUSA SILVA

 

Categoria 9 - Pessoa Idosa

1º colocado: 02235 - SUELY TIBURCIO MAIA

2º colocado: 04250 - TEREZA MARIA DO NASCIMENTO PEREIRA

3º colocado: 04131 - DEYSE DA SILVA SOBRINO

 

Categoria 10 - Educador

1º colocado: 04211 - VANESSA BATISTA DOS SANTOS

2º colocado: 00948 - JACIARA BATISTA GOMES DA SILVA

3º colocado: 04082 - JANE NATHALI CARDOSO DOLIVEIRA

 

Categoria 11 - Condutor Duas Rodas

1º colocado 01693 - JOÃO MARTIM DA SILVA

2º colocado: 03592 - FABIO WITTMANN KUMELYS

3º colocado: 02079 - GIOVANNA RAMOS

 

Categoria 12 - Condutor

1º colocado: 06012 - RENATO SIMOES DEBS

2º colocado: 03878 - VANESSA MANSO BUENO

3º colocado: 04274 - ROSA MARIA ROBERTO SPAGGIARI

 

Categoria 13 - Cidadão

1º colocado: 00116 - ROBSON SILVA DE SOUSA

2º colocado: 03554 - BIANCA ANDRADE COELHO

3º colocado: 00064 - FABRÍCIO GABRIEL DE OLIVEIRA

 

Categoria 14 - Servidores, estagiários e respectivos familiares SMT (DTP, DAF) CET e SPTrans

1º colocado: 02035 - FELIPE OLIVEIRA REZENDE

2º colocado: 03556 - LUIZ FELIPE FEITOZA RODRIGUES CRUZ

3º colocado: 04439 - LETÍCIA ALVES DA SILVA

 

Categoria 15 - Produção Científica

1º colocado: 00690 - MARCOS ANTONIO MOTTA

2º colocado: 02730 - CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SILVA

3º colocado: 00949 - MICHELE CAMPOS SILVA

 

Categoria 16 - Tecnologia - Vídeo Educativo

1º colocado: 04270 - RAFAEL BARROS SILVA

2º colocado: 04255 - MARIANA BONAFÉ ZACHHUBER

3º Colocado: 05539 - ARI HOLLAENDER

 

Honra ao Mérito - Escola Municipal

EMEF PROFESSORA ALICE MEIRELLES REIS

 

Honra ao Mérito - Escola Estadual

EE DOUTOR MÁRIO LOPES LEÃO

 

Honra ao Mérito - Escola Particular

COLÉGIO FILOMENA DE MARCO

 

Publicado no DOC de 29/09/2022 – p. 56

0
0
0
s2sdefault