Saiu no Doc

COMUNICADO SME Nº 1.428, DE 29 DE DEZEMBRO DE 2021

6016.2021/0126398-0

 

O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, no uso de suas atribuições legais, e conforme o que lhe representou a Coordenadoria Pedagógica –COPED, por meio do Núcleo Técnico de Currículo - NTC e da Coordenadoria dos CEUs/UNICEU, em atendimento ao disposto no Comunicado nº 1.416, de 16 de dezembro de 2021, DIVULGA a Classificação Final do Processo Seletivo para Coordenadores dos Centros de Estudos de Línguas Paulistano – CELP.

 

Classificação Nome:                                                                        RF

1          MARIANA LETTIERI FERREIRA                                         8423903

2          CAROLINA DE MEDEIROS CECATTO                              8078700

3          ROSIMEIRE NERY DE QUEIROZ NOGUEIRA                  7721773

4          TATIANE DO NASCIMENTO PAULINO                              7451148

5          NATALIA AVILLA                                                                  8469857

6          GIRSELEY ALEXANDRE GONCALVES SATO                  8066736

7          MEIRIELI NASCIMENTO MIRANDA                                   8463158

8          LEANDRO DE MORAES OLIVEIRA                                   8400750

9          MAIANA MONTEIRO GONCALVES DIAS                          8467421

10        LUCIANA DONEGATTI DE LIMA                                        8422958

11        DALINI DE BARROS GALVAO SILVA                                 8078459

12        DANUBIA RICARDO ZANETTI                                           8093407

13        OLUEMI APARECIDO DOS SANTOS                                7977905

14        STEPHANI NATALIE TORRES DA SILVA                           7954191

15        ALINE CAROLINA DA SILVA PEREIRA                              7824335

16        MARIA IZABEL DOS SANTOS DOMINGOS                       8422974

17        MARIANA CIPRIANO DA SILVA                                          8470260

18        MONICA CRISTINA FERREIRA                                          7704186

19        CARLA GONCALVES CONATTI                                          8512159

20        MARIANA LIMA DA SILVA LOBRIGATE                              8022933

21        FERNANDA FIGUEREDO DOS SANTOS                          8195871

22        TATIANE DA SILVEIRA GOMES                                         7496966

23        RAFAELA DE BARROS SOUZA                                         7481799

24        BRUNO FURLANETTO DA SILVA                                      8400458

25        ADRIANA DE SOUZA RODRIGUES                                   7924356

26        TARCIZIO AUGUSTO DE SOUZA CRUZ                           8512141

27        IVAN GONCALVES DOS SANTOS                                     7583079

28        FERNANDO JORGE MOREIRA                                          8511969

29        SUZANA DE SOUSA SOARES                                           7947135

30        DULCIMARA DIAS FONSECA                                            6165036

31        ROSANA FONTENELE DA COSTA                                    7914245

32        FLAVIA REGINA DOMINGOS DOS SANTOS                    8096210

33        DENISE DA CONCEICAO SILVA                                        7740859

34        SHEILA GALVAO DA SILVA                                                8173044

35        MARCOS VINICIUS MARTIN GIMENES                            8048495

36        DANIELA DOS SANTOS SILVA OLIVEIRA                         7778295

37        LIVIA CABRAL TOZZETTI                                                   8466483

38        SHIRLEY BENEDITA DE PAULA DE CASTILHO                7784007

39        RENATA DIAS NUNES SANTOS                                        7559640

40        DOUGLAS LOPES DE SOUSA                                           8424055

41        MAURICIO JOSE FERREIRA LOPES                                 8089540

42        JOAO AVELINO DE MARIZ FILHO                                     7907982

43        MICHAEL MARIANO DE SOUSA                                        8410593

44        JOSIE GONCALVES DA CONCEICAO                               8401098

45        LIGIA CRISTINA ORQUISA                                                 8021341

46        PAULA RENATA DA PAIXAO AGRELLO                             8092036

47        RODOLFO PEREIRA MEDEIROS                                       8511501

48        PAULA FERNANDA SILVA DE CARVALHO                        8237743

 

NÃO CLASSIFICADOS - EM ORDEM ALFABÉTICA

NOME                                                                                               RF:

ANDREZA BATISTA DOS SANTOS CARVALHO                           8225711

BERNARDINO JUNIOR BARRETO DE OLIVEIRA                         8483485

DEBORA CUNHA DE MORAIS                                                       8434077

ELIANA NASCIMENTO DE FREITAS                                              8020949

JULIANA MARECO FANTAZIA                                                        8026076

JULIANA PEREZ KIIHL                                                                    8398186

KELLY CRISTINA SANTOS ROSA                                                  8412367

MARIA CANDIDA TOCCI TEIXEIRA                                                6762671

MILENA FANTATO DE OLIVEIRA                                                    8145644

PRISCILA DE CARVALHO KOVACS CONDE                                 8085561

SANDRA DE SOUZA NEIVA                                                           7235518

SORAIA BIANCA CORREA DAMASCENO                                     7117396

 

Os candidatos classificados deverão postar a anuência do Diretor de Escola até 10.01.2022, na mesma turma do Google Sala de Aula em que ocorreram as etapas do Processo Seletivo, com atividade determinada para tal fim. Em seguida, serão informados sobre Polo de atuação disponível para escolha e deverão manifestar-se quanto ao interesse ou não na vaga.

 

Publicado no DOC de 30/12/2021 – p. 44

0
0
0
s2sdefault