Saiu no Doc
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

EDUCAÇÃO

 

COMUNICADO Nº. 321, DE 26 DE JUNHO DE 2020

6016.2019/0049484-5

 

O SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, de acordo com o que lhe representou a COPED/NTC/EDUCOMUNICAÇÃO, na conformidade do Comunicado nº 252/2020, publicado no DOC de 10 de março de 2020, pág. 59, DIVULGA a relação definitiva dos candidatos aptos à contratação como formadores/palestrantes inscritos de acordo com o Edital de  Credenciamento Nº 006/2019 – SME/COPED-NTC-NÚCLEO DE EDUCOMUNICAÇÃO, de 19/11/2019, págs. 59 a 61. Informamos que a ordem de classificação será efetivada por sorteio público a realizar-se no dia 29/06/2020, às 11h00 na SMESP, situada à Rua Dr. Diogo de Faria, 1247 – Vila Clementino - sala 301B – Núcleo Técnico de Currículo. Em virtude da situação de pandemia, haverá acesso por meio do link https://meet.jit.si/SorteioPublicoEditalSMESPEducomunicacao.

 

CREDENCIADOS:

Área de Atuação: Educomunicação.

Alda Ribeiro Martins Assunção                                 083.210.598-80

Alexandre Moreira Santos                                        401.063.058-24

Anderson Zotesso Rodrigues                                   269.768.778-51

Andre Noro dos Santos                                             839.340.492-49

Bertoneto Alves de Souza                                        013.257.378-44

Bruno de Oliveira Ferreira                                        230.007.288-21

Camila Escudero                                                       264.062.348-63

Carlos Antonio Teixeira                                             045.497.628-37

Carmen Lúcia Melgues Elias Gattás                        045.380.938-31

Cláudia de Almeida Mogadouro                               022.967.468-29

Cosmo Luciano do Nascimento                                086.726.308-31

Diogo Noventa Fonseca                                           220.713.338-96

Douglas de Oliveira Calixto                                      378.095.078-26

Eliana Angélica Peres D'Alessandro                        060.562.958-77

Elisiane Alves de Oliveira                                         314.484.538-33

Eveline Stella de Araujo                                            829.215.898-49

Isabel Pereira dos Santos                                         947.187.768-72

Janaina Soares Gallo                                                024.852.252-08

Jefferson Baptista dos Santos                                  271.355.168-42

Kassandra Brito de Carvalho                                    081.269.458-93

Marcos Vinicius Yoshisaki                                        339.075.418-04

Maria Célia Giudicissi Rehder                                  222.037.348-76

Maria Isabel de Souza                                              903.258.269-00

Maria Salete Prado Soares                                       806.234.178-04

Mariza de Almeida Pinto                                           032.578.498-18

Marta Regina Russo Friedericks                              086.959.229-98

Mauricio da Silva                                                       281.448.678-07

Melina Lima de Resende                                          311.468.918-30

Michele Marques Pereira                                          285.696.588-18

Paola Diniz Prandini                                                  331.302.638-96

Priscila Carla Sorrilha Gonsales                               247.237.128-44

Rita de Cássia da Silva Leão                                    101.279.448-26

Rogério Pelizzari de Andrade                                   165.175.108-00

Silene de Araujo Gomes Lourenço                           088.868.938-17

 

Publicado no DOC de 27/06/2020 – p. 77

0
0
0
s2sdefault